Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., mit Ahornadern marketiert, prof. Kranz, 2 Türen, 185 x 127 x 56 cm, rest., kl. Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |