Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 96

Fritz Martinz *

Fritz Martinz * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien, Studium an der Grazer Kunstgewerbestule und der Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession) unleserlich betitelt, signiert, datiert Martinz 1953, Hozschnitt, Stockgröße 62 x 42 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

25.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Fritz Martinz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.02. - 22.02.2013