Künstler Mitte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt Isartal bei Bad Töltz, signiert H. Ketnath 1945, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 34,5 x 41,5 cm, gerahmt, verschmtutz, trockenrissig
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |