Ralf (Rafael) Eck
(Graz 1912-Amstein 1990, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, obersteir. Vertreter des Expressionismus und der Abstrakten Kunst) Tagwerkbau, signiert, datiert Eck 20. II.37, Mischtechnik auf Papier, Bidausschnitt 35 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Ralf (Rafael) Eck
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |