Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 72

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981, Ausbildung an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, sowie der Wiener Akademie) "Nonne im Garten", signiert, datiert Herbert Fladerer 57, Holzschnitt, Stockgröße 23,5 x 26,5 cm, Passepartou, unter Glas, gering fleckig, Glas ausgebrochen

Experte: Friedrich Reinbacher

25.02.2013 - 14:00

EUR 130,-
Rufpreis:

Herbert Fladerer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.02. - 22.02.2013