Alois Kolb
(Wien 1875-1942 Leipzig, Liegender weiblicher Akt, signiert, Aquarellstudie auf Papier, Bildausschnitt 36 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Alois Kolb
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |