Fernrohr
"Somalvico & Co/London", aus Messing, mit Mahagonimontierung, 3-zügig, Gesamtlänge 90 cm, mit integrierter Sonnenblende und Schutzkappe, Mitte 19. Jahrhundert, Altersund Gebrauchsspuren, Frontlinse am Rand beschädigt
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Fernrohr
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |