Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Quell des Lebens", signiert S Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 650, Stockgröße 39,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
25.02.2013 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Switbert Lobisser *
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |