Anonymer Künstler um 1900
Hafen von Riva, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, bronze farbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen trockenrissig, fehlen Teile
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |