Lot Nr. 7907

Emanuel Thomas Peter

Emanuel Thomas Peter - Bilder Varia

(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Bildnis eines jungen Ehepaares, 2 Blatt, signiert E. Tho. Peter (vom Passep., verdeckt), Aquarell auf Karton, je 15 x 11 cm, oval, gerahmt, (2), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.02.2013 - 14:00

EUR 350,-
Rufpreis:
EUR 350,-

Emanuel Thomas Peter

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 27.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 22.02. - 27.02.2013