Victor Stöger
(tätig in Wien 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts) "Schwiebogen im Fürstl. Rasumowskischen Garten", betitelt, signiert V. Stöger sen., Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert auf Papier, 16,4 x 23,3 cm, auf Unterlage fixiert, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Victor Stöger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |