Lot Nr. 7904

Victor Stöger

(tätig in Wien 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts) "Schwiebogen im Fürstl. Rasumowskischen Garten", betitelt, signiert V. Stöger sen., Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert auf Papier, 16,4 x 23,3 cm, auf Unterlage fixiert, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Victor Stöger

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 22.02. - 27.02.2013