Lot Nr. 7901

Gustav von Bechtoldsheim

Gustav von Bechtoldsheim - Bilder Varia

(Regensburg 1842-1924 München) Heimkehr der Herde bei aufziehendem Gewitter, signiert und datiert G. v. Bechtoldsheim 1877, Öl auf Leinwand,57 x 101 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

20.02.2013 - 14:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Gustav von Bechtoldsheim

Auktion: Bilder Varia
Datum: 20.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 15.02. - 20.02.2013