Lot Nr. 7907

Adolf Kaufmann

Adolf Kaufmann - Bilder Varia

(Troppau 1848-1916 Wien) Holzstoß im Wald, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand auf Karton, 50 x 35 cm, o. R., (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

13.02.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Adolf Kaufmann

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 13.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2013