Lot Nr. 7905

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Bilder Varia

Pfingstrosen in weißem Krug, Öl auf Leinwand, 74 x 54 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.02.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Auktion: Bilder Varia
Datum: 13.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2013