Lot Nr. 7905

Joszef Senyei *

Joszef Senyei * - Bilder Varia

(Budapest 1895-1944) Winter am See, signiert, datiert, bezeichnet Senyei, Suomi Tampere 1936,Öl auf Holz, 29,5 x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu 138-49067/2

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Joszef Senyei *

Gegenstück zu 138-49067/2

Auktion: Bilder Varia
Datum: 13.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2013