Lot Nr. 7902

Francesco Podesti

Francesco Podesti - Bilder Varia

(Ancona 1800-1895) Der Tod des heiligen Joseph, rückseitig (auf dem Rahmen) beschriftet: Francesco Podesti/La morte di S. Giuseppe/quadro a Brescia, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 22 x 15 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

13.02.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Francesco Podesti

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder Varia
Datum: 13.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2013