Lot Nr. 7901

Künstler um 1800

Künstler um 1800 - Bilder Varia

Christi Geburt, Öl auf Leinwand,36 x 28 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Künstler um 1800

Auktion: Bilder Varia
Datum: 13.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2013