Lot Nr. 7906

Franz Barbarini

Franz Barbarini - Bilder Varia

(1804-1873) zugeschrieben/attributed Blick auf die Burg Wartenstein bei Gloggnitz, Aquarell auf Papier, 13 x 18 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.02.2013 - 14:00

EUR 250,-
Rufpreis:
EUR 250,-

Franz Barbarini

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 06.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 30.01. - 06.02.2013