Anton Fink
(Brixen -1886 Wien) Bachlandschaft mit Enten im Sonnenlicht, signiert A. Fink,Öl auf Leinwand, 52,5 x 70,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Anton Fink
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |
- Brillant Saphir Anhänger
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Arnold Clementschitsch *