John William Kettlewell
(Leeds um 1886) Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Pflaumen, signiert J. W. Kettlewell, Aquarell und Deckweiß auf Papier, signiert J. W. Kettlewell, 22 x 32 cm (oval), Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.02.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
John William Kettlewell
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |