Herzen schmiedender Putto Porzellan,
färbig staffiert eingepresste Marke "V. P." Böhmen 19. Jh. bestoßen Höhe 10,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 27.02.2013 |
- Ehrenzeichen für Verdienste um die Republik Österreich,
- Brillantring zus. ca.0,50 ct
- Achtkantdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct