Lot Nr. 7013

1 Jugendstil Jardinere,

1 Jugendstil Jardinere, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2 Henkelkannen, Keramik "Eichwald" profilierter Dekor Höhe 15 und 46 cm. restauriert beschädigt, Klebestelle

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

1 Jugendstil Jardinere,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.02. - 27.02.2013