Biedermeier Schreibtrumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Weichholzkorpus kirsch furniert, mattiert, flache marketierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade mit umlegbarem Vorderstück, Innenboden, 95 x 94 x 47 cm, im Plattenbereich verändert, Teile ergänzt, beschädigt, Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 27.02.2013 |
- Maximilian Haushofer