Rechteckiger Historismus Tisch Ende 19 JH.,
reich ornamental und figural beschnitztes Eichenholz gestell mit gedrechselten Füßen, braun gebeizt, mattiert, Stegverbindung, 76 x 100 x 70 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriß
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 27.02.2013 |