Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001

Michael Coudenhove-Kalergi *

(Prag 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Coudenhove Kalergi Nr. 1/300 im Druck monogrammiert, 33,5 x 15 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.02.2013 - 14:00

EUR 70,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Michael Coudenhove-Kalergi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.02. - 27.02.2013