Lot Nr. 7016

Bildbetrachter,

Bildbetrachter, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Holz, zweifach aufklappbar, auch für Stereobilder, Anfang 20. Jh Alters und Gebrauchsspuren Verschlüsse gering beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.02.2013 - 14:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Bildbetrachter,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.02. - 13.02.2013