Lot Nr. 7015

4 musizierende Putti,

4 musizierende Putti, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Porzellan, färbig staffiert gemarkt Goebel, Höhe ca. 12 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.02.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

4 musizierende Putti,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.02. - 13.02.2013