Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7011

Künstler Ende 19. Jh. In der Wirtsstube,

Künstler Ende 19. Jh. In der Wirtsstube, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Öl auf Leinen 80 x 48,5 cm. gerahmt restauriert, fleckig etwas abgeblättert, Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.02. - 13.02.2013