Lot Nr. 7007

Rudolf Stoitzner

Rudolf Stoitzner - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1873-1933) Astern in Vase, Öl auf Leinen, signiert R. Stoitzner 58 x 43 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Rudolf Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.02. - 13.02.2013