Bäuerliche Kommode ursprünglich spätes 18./Anfang 19 JH.,
in späterer Zeit in Form von Landschaftsdarstellungen nachbemalt, Nadelholzkorpus grün grundiert, sowie mit Profilleisten geziert, 2 Laden, klappbare Platte mit Innenladen, 97 x 120 x 60 cm, 1 Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |