Schmales Jugenstil Pfeiler bzw. Vitrinenkästchen,
Anfang 20. Jhdt., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, verspiegelte Rückwand, eine facettiert geschliffen verglaste Tür, eine volle Tür, offene Fächer,174 x 37 x 61 cm geringe Alters-u. Gebrauchssp.
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |