Lot Nr. 7001

Fernöstlicher Künstler 20. Jh."Nymphe

Fernöstlicher Künstler 20. Jh."Nymphe - Kunst, Antiquitäten und Möbel

mit Pfau" Aquarell auf Seide 27,5 x 36,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.02.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.02. - 13.02.2013