Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7068

Mariazeller Gnadenmadonna,

Mariazeller Gnadenmadonna, - Antiquitäten & Bilder

19. Jh., Holz, polychrom gefasst, Höhe 28 cm, Fassungsschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

29.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Mariazeller Gnadenmadonna,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 29.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 25.01. - 29.01.2013