Teedose,
Deckel und Wandung rundum mit figuralen Darstellungen, Höhe 11 cm, Schloss, ohne Schlüssel, Deckel berieben
Expertin: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Teedose,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,