Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Szene aus Zauberflöte signiert und datiert unten rechts: Erli (19)79, bezeichnet: Zauberflöte, Feder/Tusche, laviert auf Papier, ca. 28 x 36 cm, Lichtrand, Passep., verglast, gerahmt
14.09.2017 - 15:46
- Startpreis:
Erli Beutel Windischbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |