Brillantohrringe
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.0,50 ct, und Altschliff-diamanten, in Silberfassung, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,4 g, ein Stein mit Oberflächenmerkmal
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Brillantohrringe
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.09. - 03.10.2012 |