Siegfried Schwab*
Rottenmann 1927-2010 "Golgath", Öl auf Platte, ca. 50 x 100 cm, signiert, datiert 1973, gerahmt, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
- Rufpreis:
Siegfried Schwab*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.09. - 03.10.2012 |
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl