B. Grundmann
(deutscher Bildhauer, tätig um 1900/30) Siegessichere Murmelspielerin, Bronze, helle Patina, runder Sockel signiert: B. Grundmann fec., Steinsäulensockel, Gesamthöhe ca. 22,5 cm
14.09.2017 - 16:16
- Startpreis:
B. Grundmann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 16:16 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |
- 2008 Château Léoville Barton, Bordeaux, 96 Wine Enthusiast-Punkte, 2 Flaschen
- 1. Republik- Nationalkonvent 1792-1795
- RDR/Österreich (ca. 15 AR + 2 AE/MET) u. a. Leopold I. 3 Kreuzer 1698 Graz,
- Paar Historismus Brettsessel