Lot Nr. 249

Switbert Lobisser

Switbert Lobisser - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, "Für Verdienste um die Heimat", Stockgröße ca.40,5 x 31 cm, Passep., gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Switbert Lobisser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 05.09. - 12.09.2012