Ilse Mayr *
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Gebirgslandschaft", signiert Ilse Mayr, datiert 98, betitelt, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 20,5 x 30 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ilse Mayr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2012 |