Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193 #

Ilse Mayr *

Ilse Mayr * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Baden/Zürich 1921 geb.) "Venedig", signiert I Mayr, Aquarell auf Papier, Passep. Ausschnitt 4 x 4 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.09.2012 - 15:00

EUR 70,-
Rufpreis:
EUR 60,-

Ilse Mayr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 05.09. - 12.09.2012