Runder Salontisch um 1860
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, vierpassig durchbrochen geschweiftes, teils beschnitztes Fußgestell, sternförmig maserholzfurnierte Platte, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 115 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 16:21
- Startpreis:
Runder Salontisch um 1860
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |