Lot Nr. 166

Kommode

Kommode - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

um 1850/60, Fichtenholz, Birke furniert?, auf Kirsch gebeizt, 3 Laden, 80 x 100 x 53 cm, restaurierter, überarbeiteter Zustand, Schlüssel fehlen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 950,-

Kommode

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 05.09. - 12.09.2012