Lot Nr. 123

Alois Köchl *

Alois Köchl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1951 geb.) signiert Köchl, schwer leserlich signiert u. datiert sowie betitelt, Mischtechnik auf Papier, 52 x 78 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.09.2012 - 15:00

EUR 1.300,-
Rufpreis:
EUR 1.300,-

Alois Köchl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 05.09. - 12.09.2012