Lot Nr. 98

Theodor von Botka *

Theodor von Botka * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1905-1993) "Birken am Wegesrand", signiert T Botka, datiert 1940, Öl auf Leinen, auf Karton, 33,5 x 27 cm, gerahmt, Leinwand partiell mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Theodor von Botka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 05.09. - 12.09.2012