Druckgrafik
auf Stoff, "Grablegung Christi", in der Beschriftung datiert 1851, es kann sich aber auch um einen jüngeren Nachdruck handeln, Passep.-Ausschnitt 54 x 64 cm, gerahmt, verglast, Faltstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Druckgrafik
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2012 |