Lot Nr. 195-034747/0036

Horst Antes *

(Heppenheim, Deutschland 1936 geb.) Für Papst Paul VI (1975), signiert unten rechts: Antes, Farblithografie, herausgegeben von Wolfgang Ketterer (Papierprägestempel unten links), Nr. 5 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 47 x 65 cm, Blattgröße ca. 55,5 x 72,5 cm

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.09.2017 - 16:26

Startpreis:

Horst Antes *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.09.2017 - 16:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.09. - 14.09.2017