Lot Nr. 21

Peter Preinsberger *

Peter Preinsberger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1945 geb.) "Ohne Titel", signiert Preinsberger, schwer leserlich datiert, Mischtechnik mit Transparentpapier auf Papier, 68 x 46 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Peter Preinsberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 05.09. - 12.09.2012