Lot Nr. 195-034991/0062

5 Radierungen

5 Radierungen - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

u. a. Rudolf Hradil (1925-2007), Salzburg, Nr. 388/400; Hans Kruckenhauser (1940 geb.); Erna Pliem (1939 geb.), Stillleben - 1983, Nr. 37/70; Ines Höllwarth (1939 geb.), Probedruck - 1978; jeweils signiert, nummeriert, meist datiert, Blattformate von ca. 21 x 28 cm bis 50 x 34,5 cm, lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.09.2017 - 16:28

Startpreis:
EUR 95,-

5 Radierungen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.09.2017 - 16:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.09. - 14.09.2017