Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) 2 Bilder, "Mühlviertler Bauernhof, Landschaft", rechts unten signiert und datiert Prem (19)83/86, Aquarell auf Karton, Passepartoutausschnitt ca. 28 x 45 cm, ca. 29 x 43 cm
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Gerhard Prem*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |